15 Situs Berita Islam Terpercaya dan Kajian Muslimin

Kali ini MMN akan menampilkan 15 website yang berisi konten berita Islam, kajian islamiyah dan mesin pencarian (search engine) yang terpercaya, serta bernuasa Ahlussunnah wal Jama’ah. versi MMN pada 2 November 2013

1. Cyber Dakwah http://www.cyberdakwah.com Media Informasi dan Kajian Islam Terdepan

2. Himmah Salaf http://www.himmahsalaf.org Media Informasi dan Kajian Santri Salaf

3.  Ustadz Muhammad Idrus Ramli http://idrusramli.com/Pakar Aswaja Indonesia

situs berita terpercaya untuk berita islam

situs berita terpercaya untuk berita islam

4. Islamuna http://www.islamuna.info Search Engine dan Aplikasi

5. Jundu Muhammad http://www.jundumuhammad.net Kajian Islamiyah

5. Kyai Jawab http://www.kyaijawab.com Konsultasi Islam

6. Madinatul Iman http://www.madinatuliman.com Media Islam dan Kajian Islamiyah

7. Majalah Al Kisah http://www.majalah-alkisah.com Majalah Informasi Islami

8. Majelis Rasulullah SAW http://www.majelisrasulullah.org

9. Muslimedia News http://www.muslimedianews.com Media Islam – Real Voice of Muslim

10. NU Online http://www.nu.or.id Media Islam NU, Situs Resmi Nahdlatul Ulama

11. Pesantren Virtual http://www.pesantrenvirtual.com Konsultasi Islam

12. PISS KTB http://www.piss-ktb.com Pustaka Ilmu Sunni Salafiyah – Kenapa Takut Bid’ah

13. Thariqah Sarkubiyah http://www.sarkub.com Portal Kajian Islam dan Invertigasi Sunni

14. Suara Muslim http://www.suara-muslim.com Situs Berita Islam Unggulan dan Terdepan

15. Sufi News http://www.sufinews.com Kajian Tasawuf dan Informasi Islamiyah

10 Responses

  1. […] 15 Situs Berita Islam Terpercaya dan Kajian Muslimin […]

  2. […] 15 Situs Berita Islam Terpercaya dan Kajian Muslimin […]

  3. […] 15 Situs Berita Islam Terpercaya dan Kajian Muslimin    […]

  4. Reblogged this on …WRITING4INSPIRING… and commented:
    inilah 15 website terpecaya versi Muslimmedianews yang memiliki akurasi data tentang kajian Islam. semoga bermanfaat adanya dan menjadi referensi dalam memahami Islam lebih dalam

  5. Alhamdulilaahh, muslim sekarang tidak boleh gaptek

    http://www.inisukabumi.com

  6. Kapan, blog saya termasuk daftar diatas? Mudah-mudahan kita dikaruniai istiqomah.

  7. Ahlus-Sunnah wa Al-Jamaa’ah

    Ikut mewarnai
    shufi-indonesia.blogspot.com

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s

%d bloggers like this: